Накануне Дня защитника Отечества в поликлинике центральной горбольницы прошёл День донора. Больше тридцати коркинцев пополнили банк крови выездной бригады областной станции переливания крови. Как отмечают очевидцы, на этот раз процедура проходила спокойнее, были как «старожилы», так и новички (отец с сыном), пришла и молодёжь. Следующий визит выездной бригады в Коркино запланирован на среду 7 марта. Всех доноров ждут с 10 до 13 часов в кабинете № 47. Не забывайте, что «кровь – великое дело», – так утверждал ещё булгаковский Воланд.
Похожие темы
Первая победа юного «Шахтёра»
В эти дни в Коркино на стадионе «Горняк» проходит тур первенства России по футболу среди юношей 2004 года рождения зоны «Урал и Западная Сибирь», в котором участвуют 23 команды.
Скучать школьникам не придётся
В осенние каникулы, которые продлятся с 3 по 9 ноября, в Коркинском районе запланировано много познавательных мероприятий.
Так, в городском выставочном зале с 3 по 28 ноября развёрнута экспозиция работ молодых в жанре современных искусств под названием «Коркино – LIFE».
На Розе в рамках «Зелёной волны» появились новые деревья и кустарники
Совет сторонников Коркинского местного отделения партии «Единая Россия» совместно с волонтёрами Розы присоединились к акции «Зелёная волна».