Председатель правительства РФ Владимир Путин подписал постановление правительства о майских праздниках в 2012 году. Согласно документу, выходной день с субботы, 5 мая, переносится на понедельник, 7 мая, и с субботы, 12 мая, на вторник, 8 мая. Таким образом, получается четыре выходных дня – с 6 по 9 мая.Премьер подчеркнул, что «многие люди высказывают заинтересованность в том, чтобы в это время было больше выходных дней, с тем чтобы можно было на свои участки поехать, на огороды».Согласно ранее принятому постановлению правительства Российской Федерации, Первомай мы будем тоже отмечать три дня. Выходной в субботу, 28 апреля, перенесён на понедельник, 30 апреля. Таким образом, праздник весны и труда продлится с 29 апреля по 1 мая.
Похожие темы
Депутат Законодательного Собрания региона Николай Янов провёл в Коркино приём по личным вопросам
В депутатском центре местного отделения партии «Единая Россия» провёл очередной приём граждан по личным вопросам депутат Законодательного Собрания Челябинской области Николай Иванович Янов.
Энергоснабжение домов в Коркино и на Розе восстановлено
Вчера, 13 июля, в 11.05 в управление гражданской защиты администрации Коркинского района поступило сообщение об аварийном отключении трансформаторной подстанции – 2 «Перекачка». Из-за загорания силового трансформатора в Коркино без света осталось 50 домов (около 150 человек).
Коркинский филиал «Росгосстраха» приостановил страхование по ОСАГО
Центральный банк России ограничил действие лицензии по ОСАГО страховой компании «Росгосстрах». В связи с этим организация прекратила продажу соответствующих полисов по всей стране. Приостановлено данное страхование и в Коркинском филиале «Росгосстраха».
