Новости

Розинцы задали свои вопросы депутату регионального ЗСО Марине Поддубной | 16+

В Совете депутатов Розинского поселения провела приём жителей посёлка депутат Законодательного Собрания Челябинской области Марина Владимировна Поддубная. В числе вопросов, волнующих розинцев – проблемы экологии посёлка и перспективы его дальнейшего развития,  оплаты за капитальный ремонт ветхоаварийных зданий и домов, находящихся в санитарной зоне, ситуация с предпринимателями, добивающимися компенсации за помещения, находящиеся в переселённой части посёлка или встроенные в жилые дома.
Не обошли стороной и проблемы, решение которых лежит в плоскости законодательного регулирования. Так, представители старших по улицам выступили с предложением сделать обязательным для домовладельцев заключение договоров по вывозу мусора; поступило предложение о законодательном регулировании времени продажи алкогольной продукции.
– Многие из этих вопросов уже звучали в ходе встреч с жителями посёлка, – рассказывает о прошедшей встрече Марина  Поддубная. – Многие проблемы требуют достаточно длительной и поэтапной работы. Возможность встречи с избирателями непосредственно на местах даёт нам возможность обозначить поле вопросов, над которыми мы будем работать, получить «обратную связь» по уже принятым мерам и оценить их эффективность.
Евгения МИРНОВА

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии