Вот уже в шестой раз молодёжный фестиваль «Солнечная поляночка» собирает талантливых коркинцев. Отдел культуры и молодёжной политики Коркинского городского поселения приглашает желающих от 7 до 35 лет принять участие в этом традиционном мероприятии, посвящённом 67-й годовщине Великой Победы.На фестивале можно петь, танцевать, декламировать. Тема нынешнего фестиваля – «Эхо прошедшей войны». Отборочный тур состоится 16 апреля. Прошедшие прослушивание примут участие в открытии фестиваля 26 апреля в киноклубе им. Горького. Здесь будут определены те, кто в День Победы выступит в гала-концерте. Заявки на участие принимаются до 14 апреля по адресу: Коркино, ул. Цвиллинга, 18, отдел культуры и молодёжной политики. Телефон 4-41-87.
Похожие темы
Десятки коркинцев после употребления арбузов попали в больницу
Сегодня на общем аппаратном совещании в районной администрации главный врач городской больницы № 2 Ростислав Велигоша сообщил о том, что за прошлую неделю поступили ещё 9 пациентов, отравившихся арбузами.
Со Светлой Пасхой, православные!
Уважаемые южноуральцы!
Поздравляю вас с праздником Светлого Христова Воскресения!
С давних пор благая весть о воскрешении Христа находит горячий отзвук в сердцах православных людей.
На призы главы и «Горнячки»
Итак, на старт выходит 28й турнир по минифутболу на призы главы Коркинского муниципального района и газеты «Горняцкая правда», который разыгрывается с 1988 года.
В прошлом году в невероятно интересной концовке (интрига держалась до последнего матча) победу вырвал «Локомотив».
Подписаться
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии