В Кубке спорткомитета Кыштыма ФК «Первомайский» стартовал поединком с саткинским «Магнезитом». «Магнезит», представленный в основном 19-летними юниорами, сумел добиться ничьей – 2:2. Правда, и первомайцы играли во многом экспериментальным составом. Но голы забили проверенные бойцы Евгений Борский и Виталий Александрович. В субботу ФК «Первомайский» сыграет с местным «Металлургом». Помощь для участия в турнире землякам оказал депутат Совета Первомайского поселения Сергей Котмаков.
Похожие темы
На базе коркинской организации «Всероссийское общество слепых» состоялся круглый стол «Мы вместе»
Члены коркинской организации «Всероссийское общество слепых» – люди с воистину неограниченными возможностями. Они занимаются плаванием, лёгкой атлетикой, пауэрлифтингом и даже скалолазанием и спортивным туризмом!
За участников конкурса «Я – известный мастер!» голосовали даже из Германии
«Горняцкая правда» совместно с фирмой «Натуральный продукт» (Алексей и Сергей Голейбивские) подвели итоги фотоконкурса «Я – известный мастер!». В пятницу, 17 марта, в редакции состоялось награждение победителей.
Почему не приняты три важных решения районным Собранием депутатов?
Об этом и другом читайте в «Горняцкой правде» завтра.
