Девятого мая в 11.50 в районе магазина «Огонёк» (по улице 30 лет ВЛКСМ) водитель мотоцикла «Урал» совершил наезд на пешехода. По информации управления гражданской защиты, пострадавшая госпитализирована в центральную городскую больницу с травмами различной степени тяжести. Подробности устанавливаются.
Похожие темы
Ситуация на рынке труда
За январь – март 2014 года в службу занятости населения в целях поиска работы обратился 501 человек. Это на 0,4 процента меньше, чем за январь – март 2013 года. Признаны безработными 300 человек, что меньше на 21,9 процента в сравнении с прошлым годом.
В Коркино устроили «Славянский мир»
Необычный концерт состоялся в городском Дворце культуры «Горняк» 8 января.
В Коркино ремонтируют Дворец культуры «Горняк»
Полным ходом идёт преображение ДК «Горняк»: снаружи реконструируются ступени, по которым прежде надо было не просто подняться, а карабкаться. Пандус для людей с ограниченными возможностями приобретает необходимые параметры: ранее это был остроконечный конус.