В рамках акции «Добрые дела» ученики 10б класса второй школы (классный руководитель Н.И. Енина) предложили свою помощь детскому саду № 30. Марина Аганина, Маша Давыдова, Юля Файзулина, Андрей Стариков и другие с энтузиазмом взялись за работу на прогулочных участках детсада. Ребята покрасили скамейки и вскопали клумбы, внеся тем самым свой вклад в благоустройство территории учреждения.
Похожие темы
Творческие коллективы из Коркино участвовали в «Русском хороводе» в Кыштыме
12 июня центр славянских культур «Дубрава» (солистка Лана Прокопчук, руководитель Светлана Зверева) и народный коллектив — вокальный ансамбль «Горница» (руководитель ОксанаТыщенко) приняли участие в XXI областном фестивале «Русский хоровод-2016» в Кыштыме.
Задержали похитителей скутера
28 августа около двух часов ночи экипаж ГИБДД в составе инспекторов ДПС лейтенантов полиции Валерия Пиутлина и Юрия Симона двигались по маршруту патрулирования в Коркино. На пересечении улиц Цвиллинга и В. Терешковой экипаж ДПС ГИБДД заметил двух молодых людей, которые вели по тротуару скутер.
В Коркинском районе выбрали самые красивые новогодние объекты
В районной администрации подвели итоги конкурса на лучшее новогоднее оформление объектов торговли, предприятий общественного питания и бытового обслуживания.
