В этот раз «Шахтёр» оказался на высоте | 16+

В очередных матчах чемпионата Челябинской области по футболу коркинский «Шахтёр» и ФК «Первомайский» сыграли с точностью до наоборот.
«Шахтёр» дома легко расправился с челябинским «Сигналом – ЧГАУ» – 5:1. По два мяча провели Василь Зовдун и Максим Кривобоков, ещё один гол забил Дмитрий Чурилин.
А вот первомайцы устроили в гостевом поединке против ФК «Озёрск», который проходил в Кыштыме, аттракцион невиданной щедрости. Первый тайм. По голевым моментам счёт 7:3 в пользу гостей. В реальности на табло 2:0 в пользу озерчан. Дмитрий Борщёв четырежды (!) выходил один на один с голкипером номинальных хозяев Вячеславом Шведовым, но каждый раз победителем дуэли становился вратарь. Во втором тайме аттракцион продолжил Сергей Лукошкин. В последние минуты, увлёкшись атакой, первомайцы ещё дважды пропустили контратаки озерчан – 0:4.