Сотрудниками экономической безопасности и противодействия коррупции ОМВД России по Коркинскому району в крытом павильоне на территории городского рынка проведено оперативно-розыскное мероприятие «проверочная закупка» у индивидуального предпринимателя, проживающего в Челябинске. В ходе которого был приобретён один бокс с DVD – диском имеющим признаки контрафактности. При осмотре места происшествия изъят 3361 бокс с подобными DVD – дисками, все направлены на исследование. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Похожие темы
Бескультурная культура?
Грустно наблюдать, как наша страна, когда-то считающаяся самой читающей в мире (и потому одной из самых образованных), превращается в самый нечитающий и бескультурный народ. Вдвойне грустно, когда подобному потакают, извините, работники культуры.
В Коркинском районе подведены итоги рейдов ГИБДД
23 декабря в Коркинском районе с 17 до 20 часов было проведено мероприятие «Пешеход».
Второй год подряд «Первомайские львы» выигрывают малую «Золотую шайбу»!
В станице Северская Краснодарского края завершились финальные всероссийские соревнования клуба «Золотая шайба» имени Анатолия Тарасова среди сельских команд юношей 2005 – 2006 годов рождения.