Новости

В Кадастровой палате ведётся постоянная работа по профилактике коррупции | 16+

В филиале Федеральной кадастровой палаты Росреестра по Челябинской области регулярно проводятся мероприятия, основными задачами которых является формирование антикоррупционного сознания и ответственности у работников учреждения.
В настоящее время у южноуральцев существует возможность с помощью обратной связи повлиять на качество оказания государственных услуг, предоставляемых Кадастровой палатой по Челябинской области. Любой заявитель может обратиться в Кадастровую палату и оставить сообщение о совершении работниками учреждения коррупционных действий.
В случае выявления коррупционных правонарушений, допущенных работниками Кадастровой палаты, следует сообщать об этом на круглосуточный «телефон доверия» 8 (351) 7-555-616, а также направлять письменное обращение на адрес: 454081, г. Челябинск, участок 1 ЧЭМК, д. 1, или на электронный адрес: antikor@u74.rosreestr.ru. Кроме того, сообщение можно оставить в книге жалоб и предложений, которая размещена в каждом пункте приема и выдачи документов Кадастровой палаты по Челябинской области
Наталия ЧЕРЕПАНОВА,
начальник территориального отдела № 9
филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Челябинской области 
 

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии