Вчера около полудня на автодороге «Коркино-Роза» в районе автозаправочной станции № 25 произошло столкновение автомашины ВАЗ-2110 и автобуса ПАЗ. По информации управления гражданской защиты, водитель автомобиля 1981 года рождения госпитализирована в центральную городскую больницу с травмами различной степени тяжести. Причины случившегося устанавливаются.
Похожие темы
На здании центра дополнительного образования детей установлена мемориальная доска Любови Глебец
Третьего сентября состоялось открытие мемориальной доски Любови Глебец. Для коркинцев это имя давно стало символом созидания, в основе которого неутомимая творческая энергия педагога и стремление открывать в детях таланты юных циркачей.
В Коркинском районе почтят память Анатолия Букреева
16 января – день рождения легендарного альпиниста, «Снежного барса», нашего земляка Анатолия Букреева. Именно в этот день в киноклубе имени Горького пройдёт вечер его памяти.
Коркинский «Шахтёр» против «Урала-2»: поддержим наших!
Завтра в 19 часов на стадионе «Горняк» состоится центральный матч тура в третьей лиге первенства страны зоны Урала и Западной Сибири между коркинским «Шахтёром» и екатеринбургским «Уралом-2».