Новости

Завод «Хенкель Баутехник» отметил юбилей | 16+

Весной 2007 года в Коркинском районе запущен завод по производству строительных смесей под маркой «Хенкель Баутехник». Десять лет предприятие успешно функционирует, внося достойный вклад в экономику Коркинского района. На праздничном мероприятии в честь юбилея завода побывал глава района Евгений Валахов.
Перед началом основной части праздника, которая включала в себя спортивные соревнования, состоялось официальное приветствие: директор завода Александр Иванов и глава района Евгений Валахов сердечно поздравили работников (коллектив коркинского «Хенкель Баутехник» составляет 140 человек), пожелали успехов в труде и личного благополучия. Евгений Борисович отметил, что на сегодняшний день завод Хенкель является одним из главных и ответственных налогоплательщиков Коркинского района, что говорит о стабильности завода и порядочности руководства. Глава пришёл на праздник не с пустыми руками – почётные грамоты и благодарности Евгений Валахов вручил четверым сотрудникам завода – Владимиру Стафиевскому, Антону Агаркову, Александру Неклюдову и Александру Нарыжному.
Далее в течение праздничного дня, работники коллектива с пользой для здоровья провели время – играли в теннис, дартс и волейбол.
Светлана КОБЗЕВА
О том, каких успехов удалось добиться заводчанам за 10 лет, как реализуется экологическая политика на предприятии – читайте в материалах «Горняцкой правды» за 9 июня. 

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии