Депутат Государственной Думы РФ Дмитрий Вяткин, работавший две недели в родном регионе, заехал в физкультурно-оздоровительный комплекс «Олимпийский» в Первомайском и передал тренеру детско-юношеской спортивной школы Коркинского района и команды «Первомайские львы» Алексею Емецу два баула с хоккейной формой. В них четыре пары коньков, защитное снаряжение, краги.
Похожие темы
Десять лет спустя первомайцы стали «серебряными» медалистами первенства области!
Клуб «Первомайский» родился в 2003 году по инициативе снизу – местные спортсмены захотели играть в «официальный» футбол. Их поддержал возглавлявший тогда посёлок Геннадий Усенко. Уже в 2005 году команда победила в первенстве области, на следующий сезон стала второй, а в 2007 году – вновь первой.
Коркинские школьники побывали на «Планете здоровых ребят»
Каждый день в лагере школы № 3 начинался с утренней зарядки, затем – утренняя линейка. Этим летом дети стали жителями «Планеты здоровых ребят».
Куда уходит тепло?
Жители дома № 14 с улицы Терешковой обратились к главе Коркинского района Геннадию Усенко с коллективной жалобой на плохое теплоснабжение. Глава района, начальник управления коммунального хозяйства и инженерной инфраструктуры Денис Порошин, главный инженер «Тепловых систем» Раиса Притчина, директор «Комфорта» Марина Щенникова выехали на место.
