Коркинский «Шахтёр», обыграв в среду челябинскую «Академию» в рамках четвертьфинала розыгрыша Кубка области по футболу 3:1 (голы забили А. Буздалин с пенальти и дважды А. Левен), вышел в полуфинал. На этой стадии коркинцев ждёт ашинский «Металлург», одна из сильнейших любительских команд Урала и Западной Сибири. В полуфинале коллективы встретятся дома и в гостях. Игры намечены на 8 и 22 августа.В другом полуфинале сыграют ФК «Кунашак» и «Лидер-Метар» из Челябинска. Финал назначен на 8 сентября.
Похожие темы
В ходе рейда сотрудники ГИБДД Коркино выявили семь нетрезвых водителей
В результате проведения профилактического рейдового мероприятия с 25 по 27 августа на территории Коркинского района был выявлен ряд грубых нарушений правил дорожного движения.
Коркинцы не смогли вырвать победу у магнитогорцев: 2:2
Коркинский «Шахтёр» провёл домашний матч против футбольного клуба «Магнитогорск» в рамках первенства страны среди команд третьего дивизиона (зона Урала и Западной Сибири).
Завтра День социального работника
Они никогда не оставляют людей в беде. О них расскажет «Горнячка» завтра.
