В период проведения профилактического мероприятия «Автобус» сотрудниками ГИБДД к административной ответственности привлечены 42 водителя общественно-маршрутного транспорта. Из них один за нарушение правил перевозки людей, 12 человек – за управление транспортными средствами с техническими неисправностями, четверо – за выпуск на линию автомобиля, не зарегистрированного в установленном порядке или имеющего неисправности, с которыми запрещена эксплуатация.
Похожие темы
Стали первыми
По давней традиции редакция «Горняцкой правды» поощряет правом бесплатной публикации частного объявления подписчиков, первыми оформивших абонементы на новое полугодие. Сегодня мы называем тех, кто уже гарантировал себе получение на дом районной газеты с 1 июля.
Коркинские каратисты – на пьедестале!
Более 150 детей и юношей из Коркино, Магнитогорска и Челябинска в легкоатлетическом манеже имени Елены Елесиной боролись за звание лучшего в открытом первенстве Челябинска по сётокан карате (дисциплины ката и кумите). Помимо южноуральцев в соревнованиях приняли участие и спортсмены Свердловской области.
В честь Дня печати
Сегодня утром глава Коркинского муниципального района Геннадий Усенко провёл приём журналистов «Горняцкой правды», посвящённый профессиональному празднику – Дню печати.
