Новости

Коркинцев поздравляют с Днём защитника Отечества | 16+

Уважаемые южноуральцы!
Поздравляю вас с Днём защитника Отечества! В самом названии – вся суть нашей жизни. Мы можем строить дома, растить и воспитывать детей, заниматься любимым делом. Но в любой момент должны дать отпор врагу, встать на защиту Родины, на защиту всего того, что дорого нашему сердцу.
День защитника Отечества для нас больше, чем праздник. Мы помним его с детства. Он всегда был связан с воинской службой, с силой и мужеством российского солдата, с защитой интересов своей страны и гордостью за её великую историю. Это чувство достоинства никогда не будет утрачено и поможет нам сделать Россию процветающей и свободной.
Желаю всем крепкого здоровья, мира, счастья, благополучия и успешного воплощения в жизнь всех начинаний на благо Отечества!
Борис ДУБРОВСКИЙ,
губернатор Челябинской области
Дорогие коркинцы!
Поздравляем вас с Днём защитника Отечества! Каждый год, отмечая эту важную в истории Российского государства дату, мы обращаемся к тем далёким годам, когда была основана Красная Армия, одержавшая сотни побед и прославившая нашу страну. С тех пор многое изменилось, как, впрочем, трансформировалось и само значение дня 23 февраля, однако одно осталось неизменным – в этот славный день мы поздравляем и чествуем сильных духом людей, настоящих мужчин, которые стоят на защите своей Родины, своей семьи и родовых традиций.
Искренне желаем успехов и удач, которые важны не только в службе, но и в повседневной жизни, крепкого здоровья, добра и благополучия, а главное – мирного неба над головой!
Евгений ВАЛАХОВ,
глава Коркинского района;
Наталья ЛОЩИНИНА,
председатель Собрания депутатов
 

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии