Напоминаем, что первый районный фестиваль «Играй, гармонь» пройдёт 19 октября в 17 часов в ДК «Горняк». Заявки на участие подаются до 10 октября по адресу ДК «Горняк» (ул. Цвиллинга, 3). Телефоны: 4-47-75 (Екатерина Александровна Бирюкова); 4-47-78 (факс), 4-41-95 (управление культуры).
Похожие темы
Лишь одна семья вернулась в Донбасс
Как доложила на аппаратном совещании в районной администрации начальник управления социальной защиты Галина Барон, на сегодняшний день в Коркинском районе проживают 59 украинских семей, прибывших к нам из Луганской и Донецкой областей.
Виталий Буряков из Первомайского занял второе место в областном чемпионате
В Магнитогорске прошёл IV открытый региональный чемпионат профессионального мастерства «Молодые профессионалы» по стандартам WorldSkills Russia Южный Урал 2016-2017.
Мирной вам службы, ребята!
Проводы в армию – день особенный, как для будущих воинов, так для их родных и близких. И немаловажно, в какой обстановке призывник делает этот серьёзный шаг. В этот момент дорогого стоит внимание людей, которые ранним утром провожают верных сынов Отчизны в ряды Вооружённых сил России.
