Напоминаем, что первый районный фестиваль «Играй, гармонь» пройдёт 19 октября в 17 часов в ДК «Горняк». Заявки на участие подаются до 10 октября по адресу ДК «Горняк» (ул. Цвиллинга, 3). Телефоны: 4-47-75 (Екатерина Александровна Бирюкова); 4-47-78 (факс), 4-41-95 (управление культуры).
Похожие темы
Коркинец получил условный срок за ложный донос
Коркинским городским судом вынесен обвинительный приговор в отношении К., который совершил заведомо ложный донос о совершении преступления, соединённый с искусственным созданием доказательств обвинения.
Праздник каждому по душе
7 сентября в посёлке Роза отмечался День Коркинского муниципального района. Действо происходило на центральной площади. Здесь можно было найти развлечения на любой вкус.
Уничтожили поле конопли
С мая по октябрь включительно на территории Коркинского района проходит Всероссийская комплексная оперативно-профилактическая операция «Мак-2012». В это время наблюдается период активного роста и созревания наркотикосодержащих растений: мака и конопли, которые служат сырьём для производства марихуаны, гашиша, гашишного масла, опия, маковой соломы.
