Новости

Единороссы из Коркино участвовали в митинге-концерте в честь присоединения Крыма к России | 16+

Коркинское отделение партии «Единая Россия» приняло участие в праздничном митинге-концерте, посвящённом третьей годовщине присоединения Крыма к России. Мероприятие прошло в Челябинске на пешеходной части улицы Кирова.
В состав коркинской делегации вошли секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Евгений Валахов, члены политсовета партии Дмитрий Гатов, Александр Бальке, Светлана Кумпан, Надежда Светлова, Ирина Холодкова, активисты Коркинского, Первомайского и Розинского городских поселений, секретари первичных отделений, члены общественных организаций «Молодая Гвардия» и «Союз пенсионеров России».
К многочисленным делегациям со всей Челябинской области обратился губернатор Борис Дубровский. Борис Александрович подчеркнул важность политического события и роли каждого в поддержке крымчан.
– Нас объединяет общее умение жить в мире и согласии. За эти три года установлены и окрепли побратимские связи между нашими регионами. У нас давняя дружба с экипажами кораблей Черноморского флота. Мы все готовы к большим свершениям на благо России, во главе с нашим общенациональным лидером – Владимиром Владимировичем Путиным. Мы счастливы, что Крым вместе с Севастополем вернулся в Россию и стал с ней единым целым. Россия и Крым – вместе и навсегда, – заявил Борис Дубровский.
Отметим, что в рамках установления прочных взаимосвязей Челябинской области с Республикой Крым побратимские соглашения о сотрудничестве заключены между Еткульским районом и городом Армянск Республики Крым. Кыштым подписал соглашение со знаменитым детским курортом Евпатория, а Троицк налаживает сотрудничество с Ялтой. Внутригородские муниципальные районы Севастополя заключили побратимские связи с Саткинским районом, городом Миассом и Советским районом города Челябинска. Также побратимские соглашения заключили Златоуст и Керчь, совет муниципальных образований Челябинской области и совет муниципалитетов Республики Крым.
Большой праздничный концерт был наполнен чувством патриотизма и единения, а также хорошим настроением участников митинга.
По оценкам организаторов, в мероприятии приняли участие около шести тысяч южноуральцев.
Мария ЛУКЬЯНОВА

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии