В администрации Коркинского района состоялось очередное заседание рабочей группы по контролю за полнотой и своевременностью поступления налогов и сборов во все уровни бюджета и государственные внебюджетные фонды. На него пригласили руководителей предприятий, имеющих просроченную задолженность по уплате налогов и сборов. Двое из них погасили долг и до начала заседания представили платёжные поручения на сумму 175 тысяч рублей. Другие пообещали оплатить задолженность до конца месяца, и уже 24 сентября один из них погасил долг в размере 156 тыс. рублей.Всего с начала года проведено девять заседаний рабочей группы, а предприятия и индивидуальные предприниматели погасили задолженность в размере более 7,4 миллиона рублей.
Похожие темы
Самый современный в России!
Специальная техника в несколько коротких, но мощных ударов загнала сваю в грунт после отмашки депутата Законодательного Собрания, генерального директора группы компаний «Уралкран» Сергея Кравчука. Есть первая свая будущего фундамента!
Этот день – среду 21 марта – можно считать стартом строительства нового машиностроительного завода по производству кранов и компонентов для них. Он расположится неподалёку от посёлка Керамиков.
Розинский «Шахтёр» принимает «Торпедо»
11 июня в 17 часов на стадионе «Горняк» состоится матч чемпионата Челябинской области по футболу между розинским «Шахтёром» и миасским «Торпедо» – чемпионом 2015 года, обладателем Кубка и Суперкубка региона.
От укусов клещей уже пострадали 194 жителя Коркинского района
Как сообщила на аппаратном совещании главный санитарный врач Галина Ямгурова, по состоянию на 26 июня от укусов клещей пострадали 194 человека, 36 из них – дети.
