Вчера в 16.15 на автодороге Коркино-Первомайский напротив д. Шумаки водитель автомобиля «Опель» не справился с управлением, не выдержав скоростной режим, и съехал в кювет. В машине находились жители Челябинска. Пострадал водитель — 40-летняя женщина, доставлена с травмами различной степени тяжести в травматологическое отделение. По информации ГИБДД, семилетний ребёнок телесных повреждений не получил. Он находился на заднем сиденье, пристёгнутый ремнём безопасности.
Похожие темы
Сегодня в Коркино отменены занятия для младших школьников в первую смену
8 февраля из-за мороза в школах Коркинского района отменены занятия для обучающихся 1-5 классов первой смены. Об этом сообщает управление образования.
Запись юных коркинцев в бассейн начнётся 29 августа
Совсем немного времени осталось до открытия нового сезона в плавательном бассейне детско-юношеской спортивной школы Коркинского района. После проведённого планового ремонта, спортивное сооружение, популярное в районе, распахнёт свои двери 1 сентября.
Валентина Ермакова из Коркино стала лауреатом престижной премии
Премия «Общественное признание» была учреждена в 2010 году. Её ежегодно удостаиваются около ста представителей старшего поколения. В их числе – ветераны войны и труда, Вооружённых сил и правоохранительных органов, малолетние узники фашистских концлагерей, Герои Социалистического Труда. Традиционно премия вручается в преддверии Дня пожилого человека.