Продолжаются встречи участковых уполномоченных с жителями района. Завтра, 23 октября в 15.00 на базе школы № 52 (Пришкольная,6а) о своей работе расскажет О.А. Журавлёв. В городской больнице № 2 (п. Роза по ул. 50 лет Октября, 6а) 24 октября в 15.00 состоится отчёт участковых уполномоченных перед населением: И.З. Фазлиахметова, Д.В. Цверкун, И.А. Митрова. На следующий день в это же время в здании Коркинского экскаваторо-вагоноремонтного завода (ул. Заводская, 1) пройдёт встреча с жителями района Старое строительство, где с докладом выступит В.В. Котовщиков.А жители района техникума пищевой промышленности и посёлка Национального смогут задать вопросы и узнать о ситуации на своей зоне от участкового В.З. Фарвазова 29 октября в 18.00 в школе № 14 (г. Коркино по ул. Чкалова, 115).
Похожие темы
Отчего гармонь поёт?..
– Я и есть Ярослава Голомаздина. Мне очень понравилось выступать.
– А как же ты, моё солнышко, запомнила такую сложную песенку?
– Лариса Вячеславовна в садике мне её дала, и как-то я запомнила. Мне ведь четыре года…
Когда эта кроха в русском сарафане шагнула в солнечное пятно сценических софитов, зал на втором районном фестивале «Играй, гармонь!», шедшем 28 октября в ДК «Горняк», ахнул.
Коркинский «Шахтёр» сразится с уфимскими «витязями»
Сегодня в 19 часов на стадионе «Горняк» в матче первенства России по футболу (третья лига, зона Урала и Западной Сибири) встретятся коркинский «Шахтёр» и уфимский «Витязь ГТУ».
На гайдаровский форум в Москву
Выпускница школы № 1, а ныне студентка второго курса филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации в Челябинске Мария Сейидова примет участие в гайдаровском форуме в составе делегации филиала академии, которую возглавит ректор вуза Сергей Зырянов.
