Новости

Задайте свои вопросы по оформлению недвижимости | 16+

Коркинский отдел управления Росреестра по Челябинской области совместно с Коркинским отделом филиала ФГБУ «Федеральная кадастровая палата Росреестра» организует проведение «Единого дня консультаций», в рамках которого граждане и юридические лица смогут задать вопросы, касающиеся оформления объектов недвижимого имущества.
Кроме специалистов по государственной регистрации и кадастровому учёту объектов недвижимости, в мероприятии примут участие: юрисконсульт управления по координации деятельности в сфере оказания государственных и муниципальных услуг администрации Коркинского муниципального района; начальник отдела земельных отношений управления муниципального имущества и земельных отношений администрации Коркинского муниципального района; представитель Коркинского филиала ОГУП «Обл.ЦТИ» по Челябинской области; нотариусы Г.Ф. Курятникова и Ю.Ю. Каляева; кадастровый инженер С.В. Торговкин; регистраторы Коркинского отдела управления Росре-естра по Челябинской области; начальник Коркинского отдела филиала ФГБУ Федеральная кадастровая палата Росреестра по Челябинской области и другие.
Единый день консультаций состоится 24 октября с 10.00 до 12.00 в территориальном отделе управления Росреестра, расположенном по адресу: г. Коркино, ул. 30 лет ВЛКСМ, 27а (левое крыло второго этажа). Основная его цель – оказать помощь в получении ответа на вопросы из сферы недвижимости и в том случае, если этот вопрос относится не к  компетенции управления, а других учреждений и организаций.

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии