Глава района Геннадий Усенко, его заместители Виктор Филиппов и Владимир Девятов, глава администрации Первомайского Татьяна Лопатинская и председатель Совета депутатов Сергей Лусников встретились с жителями посёлка. Речь шла о ситуации в здравоохранении района и, в частности, в городской больнице № 3, вокруг которой сегодня роится сонм слухов. Репортаж о встрече – в одном из номеров «Горнячки». Пока же отметим, что Геннадий Николаевич представил первомайцам нового главного врача горбольницы № 3 Владимира Анатольевича Селютина, который ранее успешно руководил кожно-венерологическим диспансером.
Похожие темы
А проблема остается
Управление коммунального хозяйства и инженерной инфраструктуры администрации района объявило конкурс на самый аварийный подвал (об этом мы уже писали на страницах газеты). Коркинцы активно принимают в нём участие – уже есть пять тревожных сигналов.
Коркинцев просят сообщать о наркодельцах
На территории Коркинского района с 10 августа проводится оперативно- профилактическое мероприятие «Мак-2015», которое продлится до 31 октября.
В Коркинском районе объявлен рейд в борьбе за трезвость
В целях стабилизации аварийности на территории Коркинского района сотрудниками ГИБДД отдела МВД России по Коркинскому района с 2 по 4 февраля будет проведено очередное профилактическое рейдовое мероприятие, направленное на выявление водителей, управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения, лишенными права управления и не имеющих права управления.