Управление физической культуры, спорта и молодёжной политики Коркинского района объявляет о старте традиционного турнира по мини-футболу на снегу «Зимний мяч России-2013», который разыгрывается с 1983 года.11 декабря в 18 часов на стадионе «Горняк» состоится заседание судейской коллегии, а первые два тура намечено провести уже 15 и 16 декабря.
Похожие темы
Ветераны побывали на заводе «Дюккерхофф Коркино Цемент»
Активисты местного отделения «Союз пенсионеров России» в составе 20 человек побывали на заводе «Дюккерхофф Коркино Цемент». Многие из ветеранов трудились на этом предприятии, поэтому им было важно узнать, что изменилось на производстве с приходом иностранного руководства.
Вечная любовь
Пётр и Феврония, благоверные святые князья, память которых совершается 8 июля, стали именем праздника любви и верности. Он установлен в 2008 году по инициативе супруги нынешнего премьера Российской Федерации Светланы Медведевой. Она же предложила сделать символом праздника ромашку. Однако это светская сторона праздника, которая постепенно обрастает всеми атрибутами официоза.
В ДТП с участием жителя Коркино погибли двое
В Челябинской области в ДТП с участием легкового авто и бензовоза погибли 52-летняя жительница областного центра и ее 12-летний племянник, сообщили в пресс-службе Главного управления МВД региона.
