Девятого декабря в воскресенье на базе «Берёзка» состоится открытие лыжного сезона. Управление физической культуры, спорта и молодёжной политики администрации Коркинского района приглашает всех желающих принять участие в гонках свободным ходом («коньковым» или классическим стилем) на дистанции три и пять километров.
Похожие темы
Основателям запрещённого религиозного первомайского объединения грозит наказание
В прокуратуре Коркино признали законным возбуждение уголовного дела по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 239 УК РФ – создание религиозного или общественного объединения, деятельность которого сопряжена с насилием над гражданами или иным причинением вреда их здоровью, а равно руководство таким объединением.
Сбили пешехода
По сообщению ГИБДД 21 октября в 9 часов в Розинском поселении автомобилем ГАЗ3307 был сбит пешеход, переходивший проезжую часть в установленном месте в районе дома № 27 по ул. 50 лет Октября.
Виражи на площади
На площади имени Ленина состоялось необычное мероприятие. Торговый дом «Джемир –
Копейск» презентовал семь марок автомобилей компании «Шевроле». Причём в понравившемся авто можно было не только посидеть, но и прокатиться!