Новости

Сделай правильный выбор! | 16+

1 декабря – Всемирный день борьбы со СПИДом, когда во всех странах говорят об этой глобальной эпидемии и о том, какую угрозу существованию человечества она несёт. Профилактика наркомании, пропаганда здорового образа жизни и поиск альтернативы вредным привычкам стали целью концерта «Музыканты против СПИДа» и акции «Хочу жить здорово» на сцене Дворца культуры «Горняк» в минувшую субботу.
В акции приняли участие учащиеся образовательных учреждений нашего района. Девушкам и парням была предоставлена возможность поучаствовать в создании социальных плакатов и роликов. Темой стал вопрос о сложном выборе между здоровьем и вредными привычками.
Для подведения итогов и награждения победителей на сцену поднялась заместитель начальника управления физической культуры, спорта и молодёжной политики Наталья Литвина. По результатам конкурса социальных роликов лучшей была признана работа коллектива школы № 2. Сложнее дела обстояли с подведением итогов конкурса социальных плакатов. Его участники очень творчески и ответственно отнеслись к поставленной задаче. И лучшую из представленных работ судьям выбрать так и не удалось. Каждая стала победителем в специально отведённой ей номинации.</html>

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии