Физкультурно-спортивные сооружения Коркинского района включатся в работу практически сразу после встречи Нового года. ФОК «Олимпийский» (Первомайское поселение), прокат коньков на стадионе «Горняк», лыжная база «Берёзка» начнут работу со 2 января. А плавательный бассейн – с 3-го.
Похожие темы
Главой Розы стал Андрей Власов
Сегодня состоялось заседание Совета депутатов Розинского поселения. Его перенесли с 24 июля, так как большинство народных избранников отправляются с понедельника в отпуск.
Депутаты ведут приёмы
Депутаты Законодательного Собрания Челябинской области Валерий Галеев и Сергей Кравчук продолжают вести приёмы граждан по личным вопросам в депутатском центре «Единой России».
ФК «Первомайский» и ФК «Гранит» – фотоколлекция с матча
Мы уже сообщали сегодня новость о том, как ФК «Первомайский» сыграл в Озёрске с ФК «Гранит». Сейчас предлагаем вашему вниманию фотоколлекцию А. Лёшкина с матча.
