Во Дворце культуры «Горняк» состоялся ежегодный молодёжный бал, организованный по инициативе общественной Молодёжной палаты района. На торжестве побывали около двухсот человек. Темой бала стала дискотека 90-х.По уже сложившейся традиции в начале праздника лучшие молодые активисты района были награждены благодарственными письмами районного управления физической культуры, спорта и молодёжной политики, а также сладкими подарками. Подвели итоги и психологической ролевой игры «Мафия», где лучшим игрокам вручили дипломы и ценные призы. В торжественной обстановке получили удостоверения новые члены Молодёжной палаты.После официальной части участники бала смогли по-настоящему окунуться в атмосферу девяностых. Зажигательные танцы вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой, песни, конкурсная программа, выступление артистов ДК«Горняк» оставили у присутствующих только хорошее настроение и массу позитива.
Похожие темы
Артемий Панарин не только звезда сегодняшнего матча
Привет землякам из Коркино вдохновил Артемия на новый виток результативности. Сегодня утром «Чикаго» принимал «Эдмонтон Ойлерз». В последних пяти матчах регулярного чемпионата НХЛ «ястребы» уступили четырежды. И вот яркий матч Панарина прервал чёрную серию. Уже на первой минуте Артемий забил первый гол.
Тянутся к ней люди
Культура в Коркинском районе не умерла! Во главе коллективов продолжают стоять энтузиасты, прославляющие имя нашей территории далеко за её пределами. Однозначно: могут меняться времена, политики, но настоящее будет жить. И одной из тех, кто это настоящее пытается сохранить, преумножить, является начальник районного управления культуры Лариса Фролова.
На вопросы ответят главные врачи
В мае лечебно-профилактические учреждения района продолжат практику проведения для населения «прямых линий» с главными врачами. Они состоятся:
15 мая с 10.00 до 12.00 – с главным врачом станции скорой медицинской помощи Селютиным Анатолием Владимировичем (телефон 4-40-20)…
