В Копейске готовится к сдаче 120-квартирный десятиэтажный дом, предназначенный под переселение жителей Розы. Это уже четвёртый, с начала переселения дом для розинцев, живших в опасной близости к угольному разрезу «Коркинский». Два из них построены в Копейске, один – в Коркино.Сейчас семьи будущих новосёлов получают ключи от квартир в доме № 74а по улице Международной.
Похожие темы
Коркинцы задавали Марине Поддубной вопросы о газе и напряжении в сети
Марина Поддубная депутат Законодательного Собрания Челябинской области, председатель комитета по информационной политике, председатель регионального Совета сторонников партии «Единая Россия»» провела выездной приём с жителями станции Дубровка Коркинского района.
Всё, что поместится в трубу…
Отзвенели бокалы, отгремели фейерверки, народ плавно возвращается к привычным трудовым будням. А вот работникам коммунальной сферы первая после новогодних праздников рабочая неделя шустро подкинула массу новых хлопот. Стоит добавить, что и сами каникулы не прошли для них без эксцессов.
Циркачи стали дипломантами
В городе Урае Ханты-Мансийского автономного округа прошёл окружной фестиваль циркового искусства «Палитра юных».