Как мы уже сообщали, у фирмы по изготовлению и доставке пиццы «Дон Пэ-Пэ» сменился телефонный номер. Теперь следует звонить 89507222273. Кроме того, сейчас заказы принимаются с 9 до 23 часов. «А доставка по Коркинскому району – бесплатная, – сообщил редакции предприниматель Алексей Родионов. – Также с апреля планируем возобновить акцию «Пицца с «Горнячкой» вкуснее!». По субботам в качестве бонуса 30 счастливчиков вместе с заказанной пиццей будут получать свежий номер газеты».
Похожие темы
В Коркино закрыли незаконную заправку
Прокуратурой Коркино проведена проверка соблюдения требований законодательства о лицензировании и промышленной безопасности в отношении жителя города Челябинска, организовавшего работу автомобильной газозаправочной станции на улице Троицкой.
Есть музыка. Есть Шехтман…
Многие, хотя бы раз слышавшие волшебную игру заслуженного артиста России, скрипача мирового класса, одного из немногих, окончивших знаменитую одесскую школу имени П. Столярского – Владимира Шехтамана, стали счастливее.
Приём – 12 декабря
Управление Пенсионного фонда в Коркино 12 декабря, в День Конституции РФ, примет участие в проведении общероссийского дня приёма граждан. Он будет идти с 12 до 20 часов по адресу: Коркино, проспект Горняков, кабинет № 201.
