Управление социально-экономического развития администрации Коркинского района продолжает формирование торгового реестра. Убедительная просьба к индивидуальным предпринимателям, осуществляющим торгово-закупочную деятельность и не прошедшим регистрацию. Срочно обратитесь в управление (ул. 30 лет ВЛКСМ, 2, каб. № 12, телефон 4-49-50).
Похожие темы
В коркинской детской библиотеке провели мероприятие для мам и ребятишек
25 ноября в межпоселенческой центральной детской библиотеке прошло развлекательное мероприятие для ребятишек из многодетных, неполных семей, детей-инвалидов. Посвящение трудной работе их мам приурочили к одному из самых светлых дней года. Ребятня вместе со своими мамами с удовольствием участвовала в обширной программе с конкурсами, подвижными играми и танцами.
В Коркино орудуют квартирные воры
В следственном отделе отдела МВД России по Коркинскому району расследуется два уголовных дела по фактам краж имущества из жилых домов.
Завтра в Коркино плановое отключение энергоснабжения
По сообщению диспетчера АЭС «Инвест», 24 апреля плановое отключение энергоснабжения в Коркино в домах по улицам…
