При поддержке губернатора Челябинской области М.В. Юревича в рамках II Международного проекта «Денис Мацуев представляет…» в Коркинском районе состоится концерт стипендиатов межрегионального благотворительного общественного фонда «Новые имена». Мероприятие состоится 6 апреля в Коркинской детской школе искусств, начало в 18 часов. Цена билета – 150 рублей.
Похожие темы
Полицейские выявили правонарушителей в Первомайском посёлке
В ночь с 29 на 30 мая в посёлке Первомайском полицейские провели оперативно-профилактическое мероприятие «Профилактика». В рейд вышли более 50 сотрудников отдела МВД России по Коркинскому району, а также члены Общественного совета, народной дружины «Русичи» и частных охранных предприятий.
Увидит ли Солдат похорошевший сквер?
Нет сомнения в том, что поднятая «Горнячкой» проблема («Солдату – обновлённый сквер!» в номере за 5 февраля) назрела давно. И мы уверены, что любой житель Коркино обеими руками проголосует за благоустройство прилегающей к памятнику территории.
Центр занятости Коркино направит на обучение водителя
Центр занятости населения Коркино бесплатно направит на обучение одного человека по профессии водитель категории «Е».
