Новости

ФК «Первомайский» сразится с «Академией» | 16+

И второй предсезонный турнир выиграла челябинская «Академия футбола». Вслед за неофициальным зимним первенством Челябинской области, где «академики» в финале победили ФК «Первомайский» – 4:1, молодые челябинцы завоевали и приз Победы. В финале лидеры одолели одного из главных претендентов на победу в чемпионате области златоустовский «Металлург» – 1:0. Третье место занял ФК «Кунашак».
В этом турнире должен был участвовать и коркинский «Шахтёр». Но он снялся в последний момент из-за отсутствия полноценного состава. Многие игроки заболели. А футбольному клубу «Первомайский» 28 апреля предстоит домашняя встреча с «Академией» в рамках чемпионата области сезона 2012/2013 годов. Напомним, что первомайцам в двух оставшихся домашних играх надо набрать три очка, чтобы попасть в финал шести команд. Начало этого увлекательного поединка в 17 часов.