Этим летом в целях профилактики безнадзорности и правонарушений, организации отдыха и занятости несовершеннолетних, состоящих на профилактическом учёте в отделе по делам несовершеннолетних и общеобразовательных учреждениях, будут организованы сборы. На базе отдыха «Раздолье» с 17 по 23 июня 25 подростков ждёт не только отдых, но и познавательная досуговая программа
Похожие темы
И снова школьный вальс!
173 выпускника одиннадцатых классов в красивых нарядах, учителя, родители, близкие собрались в прошлом году на первый общий выпускной вечер на площади имени Ленина. Кто видел эту завораживающую картину, до сих пор вспоминают тот июньский вечер.
В Коркино из-за замыкания в электросчётчике загорелся дом
Вчера в Коркино произошло возгорание в частном доме на улице Островского.
До конца октября читатели «Горняцкой правды» могут прислать фото на конкурс «Со двора – в мастера!»
Летом редакция газеты «Горняцкая правда» и спортивный клуб «VIKING» объявили о новом конкурсе «Со двора – в мастера!». Его условия просты: прислать или принести в редакцию фотографию ребёнка, который занимается физкультурой или спортом, и написать небольшой рассказ об этом увлечении.
