9 июня двое несовершеннолетних 2004 г. р., находясь в магазине «Магнит», расположенного по адресу: г. Коркино, ул. 30 лет ВЛКСМ, 39, перед его закрытием спрятались в отделе «Мебельный». Дождавшись ухода всех сотрудников торговой точки, попытались похитить имущество ЗАО «Тендер», причинив ущерб на сумму более пяти тысяч рублей. После чего хотели выйти через вход, где сработала сигнализация. На место прибыли сотрудники охраны, обнаружившие воришек с добычей.
Похожие темы
Коркинских работников торговли поздравили с профессиональным праздником
Минувший воскресный вечер на площади им. Ленина целиком и полностью был посвящён Дню работников торговли. Земляков, занятых в этом секторе экономики, сердечно поздравил глава Коркинского района Евгений Валахов, вручив благодарственные письма и букеты.
За что Юрий СЕЙИДОВ вручил Маргарите ХАЙРУЛЛИНОЙ «золотую» медаль?
Об этом и другом читайте завтра в цветном выпуске «Горняцкой правды»
Готовятся к Дню строителя
В Первомайском уже началась подготовка к проведению 11 августа Дня строителя, праздника, который близок здесь многим семьям. Но часть мероприятий состоится накануне.
Для состязания по перетягиванию автомобиля приглашаются несколько возрастных групп.
