За хорошую работу принято поощрять. Депутат Законодательного Собрания Челябинской области, секретарь политсовета Коркинского отделения «Единой России» Сергей Кравчук поощрил актив партии 60 билетами в Челябинский государственный академический театр драмы имени Наума Орлова на спектакль «Хозяйка гостиницы». Единороссов Коркинского района организованно доставили в театр на автобусах ООО «Коркинское АвтоТранспортное предприятие», которое возглавляет член политсовета Константин Литвинов.
Похожие темы
В Коркино приступили к завершающему ремонту улицы Цвиллинга – часть дороги закрыли для проезда
Сегодня в Коркино на участке улицы Цвиллинга в районе детского сада № 17 начинаются ремонтные работы. Именно там наблюдаются многочисленные ямы. В связи с ремонтом движение транспорта от швейной фабрики до улицы Терешковой будет перекрыто ориентировочно до 25 октября.
В Коркинском районе более 230 человек не платят административные штрафы
За 7 месяцев нынешнего года на территории Коркинского района за неуплату административного штрафа за нарушения правил дорожного движения к административной ответственности привлечено более 230 человек.
На Розе выявлены дома, где может произойти пожар
В связи с введением на территории Челябинской области особого противопожарного режима, в Коркинском районе усилена профилактическая работа – уже несколько раз патрульно-контрольная группа, в состав которой входят специалисты управления гражданской защиты, МЧС и местной власти, выходила в рейд по территориям муниципалитета. Сегодня специалисты обследовали микрорайон частного сектора в Розинском поселении.