Дорогие молодожёны! Приглашаем вас принять участие в праздничном торжестве.Чествование новобрачных в День города для тех, кто планирует зарегистрировать брак 31 августа 2013 года. У вас есть уникальная возможность отметить этот важный день не только в загсе, но и на городской сцене во время празднования Дня города.Ваш личный праздник запомнится надолго, потому что его разделят с вами все коркинцы, и это станет самым ярким событием в вашей жизни. Вас ожидают приятные призы от главы города Виктора Кунгина и спонсоров.Заявки на участие в церемонии чествования новобрачных принимаются в отделе культуры и молодёжной политики администрации города (ул. Цвиллинга, 18, каб. № 10). Подробности по телефону 4-41-87.
Похожие темы
Разыскивают очевидцев смертельного ДТП
Шестого апреля 2013 года в 12.30 водитель автомобиля «ВАЗ-21703» чёрно – синего цвета, двигаясь в г. Коркино по автодороге «Дружба» в направлении к ул. Пушкина, в районе домов № 36 и 40 ул. Железнодорожная совершил наезд на женщину, переходившую проезжую часть.
Розинцы разгромили Кыштым
В очередном матче чемпионата Челябинской области футболисты розинского «Шахтёра» в Кыштыме встретились с «Металлургом» и победили – 6:0! Дважды забил Андрей Левен, также отличились Никита Блинков, Евгений Зонов, Дмитрий Жданов и Насиф Асадов.
Они теперь солдаты
Очередная группа коркинских призывников отправилась вчера на службу в армию. От районной администрации торжественно проводили новобранцев Ивана Матюхина, Евгения Слесарева, Станислава Стокоза, Даниила Супонева, Анатолия Танаева, Константина Хворова, Валерия Ци-гельника.
