На стадии 1/4 финала завершили выступление в розыгрыше Кубка Челябинской области по футболу ФК «Первомайский» и розинский «Шахтёр».Первомайцы в 1/8 победили «АМЗ-Челябинец», а в четвертьфинале проиграли дома «Металлургу» (Кыштым) – 0:2. Розинцы в 1/16 обыграли варненскую «Ниву», затем стали победителями в противостоянии с челябинским «Сигналом-Кировцем», пробившись в четвертьфинал после успеха в серии пенальти (в основное время была ничья – 1:1). А потом проиграли в Челябинске «Метару» – 2:4. В полуфиналах встречаются «Академия» (Челябинск) – «Металлург» (Кыштым) и «Металлург» (Златоуст) – «Метар».
Похожие темы
Проблемы и перспективы АПК
Временно исполняющий обязанности губернатора Челябинской области Борис Дубровский провёл совещание с руководителями предприятий агропромышленного комплекса Южного Урала.
Активные розинские семьи получили в подарок фотосессии
Совет депутатов Розы провёл ежегодную традиционную акцию «Семейное фото». Фотосессии на природе получили в подарок пять семей посёлка, наиболее ярко проявившие себя в общественной жизни в течение года.
Нужен хозяин. Кто им станет?
После выхода материала «Движение большегруза запрещено, но…», опубликованного в «Горняцкой правде» 13 августа, в редакцию звонили многие (например, житель улицы Терешковой Андрей Иванов). Заглянул к нам и председатель Совета депутатов Коркинского поселения Дмитрий Гатов.