После дождя преображается площадка перед магазином «У Светланы» на улице Сакко и Ванцетти. Здесь вместо ям, выбитых продуктовыми машинами, появляются на длительное время болотца, а потому пройти невозможно. Кстати, не лучше и с выездом из-под арки на улицу Сакко и Ванцетти. Море разливанное! И так много лет, словно нет в городе администрации, отвечающей за благоустройство.
Похожие темы
Приглашают поплясать!
В субботу, 11 февраля в 18 часов в ДК «Горняк» состоится молодёжная дискотека. А 12 февраля жители района смогут отдохнуть на воскресных вечерах в ДК «Горняк» и профессиональном училище № 45.
В Коркинском районе стартовал месячник «Растим патриотов России»
Сегодня во дворце культуры «Горняк» состоялось торжественное открытие месячника по военно-патриотическому воспитанию «Растим патриотов России». Перед школьниками, студентами, педагогами выступил глава района Евгений Валахов.
Не за горами — старт субботников
Весенние субботники во всех муниципалитетах Челябинской области пройдут с 10 по 26 апреля. Соответствующее распоряжение и. о. губернатора Бориса Дубровского опубликовано на сайте руководителя региона.
