Новости

Я уже первоклассник! | 16+

День знаний по доброй традиции – семейный праздник. Особенно значимо это событие для тех семей, где есть первоклассники.
Олю в школу провожала вся семьяНа фотографии Ольга Аминева. Она с детского сада занимается в двух объединениях: «Молодёжный подиум» и «Проспект Горняков», а ещё посещает бассейн.1 сентября Оля ждала всё лето и с нетерпением мечтала о том, как пойдёт учиться. Иногда даже немного путалась, говоря друзьям и родственникам, что пойдёт не в первый класс третьей школы, а наоборот: в первую школу в третий класс! К Дню знаний Ольга готовилась вместе с родителями старательно. Вместе с мамой заказала красивую строгую форму, купила портфель и тетради. Но казалось: конец лета так и не наступит.В первый день в школу её провожала вся семья, даже маленькая сестрёнка Анюта. Новый класс, блестящие парты, красивая учительница, все это создавало просто великолепное настроение. Долгожданный первый звонок и урок, на котором наш педагог Надежда Павловна Кривых знакомилась поближе со всеми ребятами. А после – экскурсия по школе и замечательный сюрприз от родителей – сладкий стол для первоклассников. Школа встретила Олю доброжелательно, и теперь каждый вечер, ложась спать, она с нетерпением ждёт: когда же наступит завтра?
КСТАТИ
Напоминаем, что конкурс «Я уже первоклассник!» редакция газеты проводит вместе с заместителем председателя местного отделения «За возрождение Урала», генеральным директором торговой сети «МитМарт» Евгением Картазаевым. И, как всегда, лучшие работы будут отмечены призами от Евгения Алексеевича.
До 15 сентября ещё есть время. Ждём фото с Дня знаний!

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии