На очередном заседании Совета Автономной некоммерческой организации «Редакция газеты «Горняцкая правда» рассмотрены изменения в Устав АНО, необходимость которых выявила документарная проверка управления Министерства юстиции России по Челябинской области.Заслушав сообщение главного редактора Александра Васина по этому вопросу, Совет единогласно утвердил Устав АНО в новой редакции. Теперь предстоит регистрация принятого документа в областном минюсте.В заседании принял участие начальник информационно-аналитического управления администрации губернатора Челябинской области Рифат Абдрашитов.
Похожие темы
Почему мы такие нетерпимые?
Будущее тренажёрного зала по улице Высоковольтной, где занимаются парни, в какой-то момент оказалось под вопросом. Дело в том, часть жильцов дома
№ 46, в подвале которого расположен спортзал, выступили с претензиями к атлетам и считают, что нарушены их законные права.
Двухметровая высота Дениса!
В Челябинске завершилось открытое первенство города среди юниоров по прыжкам в высоту…
«Горняцкая правда» приглашает на работу креативных и ответственных
Редакции газеты «Горняцкая правда» требуются специалисты отделов рекламы, подписки и доставки.
