На очередном заседании Совета Автономной некоммерческой организации «Редакция газеты «Горняцкая правда» рассмотрены изменения в Устав АНО, необходимость которых выявила документарная проверка управления Министерства юстиции России по Челябинской области.Заслушав сообщение главного редактора Александра Васина по этому вопросу, Совет единогласно утвердил Устав АНО в новой редакции. Теперь предстоит регистрация принятого документа в областном минюсте.В заседании принял участие начальник информационно-аналитического управления администрации губернатора Челябинской области Рифат Абдрашитов.
Похожие темы
Полицейские изъяли около килограмма марихуаны
Сотрудниками отдела по борьбе с незаконным оборотом наркотиков Главного управления МВД и отдела уголовного розыска г. Коркино в ходе проверочной закупки задержан гражданин 1972 г. р. Установлено, что он нигде не работал и ранее привлекался к уголовной ответственности. Мужчина сбыл марихуану массой около 50 г. Преступник был задержан, возбуждено уголовное дело.
Розинский «Шахтёр» победил в Верхнеуральске
Вчера розинский «Шахтёр» разгромил в Верхнеуральске в матче чемпионата Челябинской области местный «Прогресс» – 4:0.
Коркинские школьники участвовали во всемирной робототехнической олимпиаде
Во Дворце пионеров и школьников им. Н.К. Крупской в Челябинске прошёл региональный этап всемирной робототехнической олимпиады. В нём участвовали 94 команды из 14 муниципалитетов области.
