Уральская осень дарит нам последние тёплые дни как последнюю возможность достойно подготовиться к Дню народного единства и зимнему периоду. Ещё есть время навести на улицах города и посёлков порядок, убрать скопившийся мусор и пожухлые листья, вырубить поросль.Глава Коркинского муниципального района Геннадий Усенко обращается ко всем жителям, руководителям бюджетных организаций и предприятий всех форм собственности с предложением вместе навести чистоту на родных улицах и в скверах, благоустроить прилегающие ведомственные территории. Давайте встретим приближающийся праздник так, как принято в народе, – порядком в родном доме, которым для всех нас является Коркинский район!
Похожие темы
О перспективах горняков, ремонте на улице Цвиллинга, изделиях из бисера
Читайте завтра в «Горняцкой правде».
Похвальная бдительность
Ближе к концу рабочего дня в четверг, 15 августа, в редакцию «Горнячки» стали поступать звонки: «А что случилось у «Магнита» на привокзальной площади? Там полиция, медики, газовики. Теракт?» Оказалось, что кто-то из коркинцев проявил бдительность, обнаружив у крыльца магазина «Магнит» пакет с торчащими проводами.
Все на субботник!
Как только установилась сухая и тёплая погода, многие учреждения, выполняя постановление районной администрации о санитарной очистке, сразу приступили к благоустройству.
