Общество «Знание» приглашает слушателей Народного университета на тренинг «Материнская любовь». – Ноябрь традиционно посвящён этой теме: в последнее воскресенье месяца отмечается День матери, – сказала ответственный секретарь общества Лариса Куркина. – Поэтому очень интересное занятие проведёт семейный психолог Гульнара Курасова. Начнётся семинар 7 ноября в 11 часов. А 14 ноября в это же время пройдёт юридическая консультация.
Похожие темы
В Коркино появилась «Семейная аллея»
В международный День семьи и в рамках реализации проекта партии «Единая Россия» «Крепкая семья» была заложена аллея южных деревьев. У дома 97а по улице Сакко и Ванцетти 25 семей Коркинского района высадили саженцы сумах и катальпов.
Коркинцы уступили «Звезде», впереди схватка с «Вагоностроителем»
В очередном матче чемпионата Челябинской области по хоккею команда детско-юношеской спортивной школы Коркинского района принимала чемпиона региона чебаркульскую «Звезду». Именно в «Звезде» в сезоне 1967-1968 годов выступали Валерий Харламов и Александр Гусев, будущие чемпионы Олимпиад, мира и Европы, многократные – СССР.
В понедельник в Коркино начнётся отопительный сезон
Как сообщил директор МУП «Тепловые системы» Александр Липатников, 25 сентября в Коркино начнётся отопительный сезон, а, значит, котельные начнут переходить на зимний режим.
