Новости

Какие магазины в Коркинском районе украшены к Новому году лучше всех? | 16+

В начале декабря был объявлен традиционный районный конкурс «На лучшее праздничное оформление объектов торговли, предприятий общественного питания и бытового обслуживания». На суд жюри, в состав которого вошли первый заместитель главы района Владимир Шукаев, начальник управления социально-экономического развития Елена Бондарева, её заместитель Любовь Руденко, председатель комитета экологии и природопользования Александр Титов, индивидуальный предприниматель, председатель НП «Центр защиты прав и интересов предпринимателей» Мария Бабий, было представлено 17 конкурсантов. Основная «борьба» развернулась в номинации «Предприятия розничной торговли», где было 12 претендентов, в двух других «Предприятия общественного питания» и «Предприятия бытового обслуживания» – три и два соответственно.
И вот 29 декабря глава района Евгений Валахов наградил победителей: Алексея Блюденова (магазин «Мясной двор»), Елену Карпушину (столовая №4) и Татьяну Овечкину (магазин фотоуслуг «Формат»).
Коллектив «Мясного двора», поучаствовав в прошлом году в конкурсе, заявил, что в 2016-м приложит все силы, чтобы победить. И они своё обещание выполнили. Жюри очень понравилась оригинальная композиция из больших игрушек: Обезьяна обнимает Петуха, словно передаёт ему бразды правления в следующем году.
Стоит отметить и старания сотрудников Марии Тимченко, украсивших к праздникам четыре магазина: «Продукты №20» (Роза), «Продукты №7», «Продукты» (ул. К. Маркса), «Малыш» (ул. Ленина). Предприниматель получила больше всех дипломов за активное участие в конкурсе.
Не остались без внимания и остальные предприниматели. А новогоднее убранство их торговых объектов – магазины «Афродита», «Влад и Мир», «Модный сезон», «Максим», «Акула», «Веста», «Квартал», кафе «Шоколад» и бар «Хеннеси», страховая компания АО «Наско» – радует глаз и создаёт праздничное настроение у земляков.
Татьяна ЗОЛОТОВА
фото пресс-службы главы района

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии