Гол, удаление, передача | 16+

Уроженец Коркино Артемий Панарин неплохо выступил в Финляндии на Кубке «Карьяла» в составе сборной России по хоккею. В первом матче, который наша сборная уступила со счётом 3:4 хозяевам, Артемий не отметился результативными действиями. Зато во второй игре уже в первой смене Панарин, выступавший в звене с Бурмистровым и Варнаковым, отправил первый гол в ворота шведов хорошим кистевым броском, выкатившись на ударную позицию из-за ворот. На последней минуте поединка коркинец, догоняя шведа, заработал двухминутное удаление, которое «Тре крунур» реализовало. Но это не спасло скандинавов от крупного поражения – 2:5.В третьей игре с Чехией Артемий отличился в третьем периоде, разогнав атаку веером. Он отпасовал в центр Бурмистрову, тот дальше на Варнакова, который с ходу отправил второй гол соперникам. Россия победила – 2:0, заняв второе место на турнире.