Городской отдел культуры и молодёжной политики начинает подготовку к новогодним торжествам.Для оформления площади имени Ленина необходима ёлка. Если на вашем садовом участке растёт ель или пихта высотой не менее восьми метров и вы готовы предоставить её для городского праздника, позвоните по телефону 4-41-87. За ёлку вы получите вознаграждение.
Похожие темы
Первые эмоции!
Лучшие игроки после каждого матча: Вячеслав Бондарь и Антон Кулешов («Первомайские львы»), Герман Хайруллин и Максим Тарасов («Ковчег»), Тамара Жёрдочкина и Арина Ахметджанова (школа имени Макарова), Олег Ковалёв и Сергей Сухов (ХК «Еманжелинск»). Самый ценный игрок – Алексей Истомин («Первомайские львы»).
Уже семеро изъявили желание стать депутатами Коркинского района
Подготовительная работа к единому дню голосования, который 13 сентября назовёт нам имена народных избранников, в самом разгаре.
«От Идеи к Бизнесу»
Вчера в администрации Коркинского муниципального района состоялось первое в этом году заседание Молодежной школы предпринимательства «От Идеи к Бизнесу». Его слушателями стали более тридцати студентов отделений «Коммерция» горно-строительного и пищевого техникумов, заинтересовавшихся проектом «Открой дело».
