Дворец культуры «Горняк» приглашает всех детей и взрослых на новогодние представления! В программе – сценический спектакль «Чудеса у ёлки» и интермедия в фойе. Новогодние шоу состоятся 3, 4, 5 января с 12 и 14 часов. Стоимость билета 100 рублей, коллективная заявка – по 70 рублей. Дети до трёх лет – бесплатно.Телефон для справок 4-47-75.
Похожие темы
Коркинские футболистки готовятся к областному этапу Кубка «Новатэк»
Команда девочек 1999–2000 года рождения из школы № 10 прошла отбор в Коркинском районе и вышла к участию в зональных соревнованиях по мини-футболу (футзалу) среди команд общеобразовательных организаций «Кубок НОВАТЭК-Челябинск» – «Шаг к большому футболу!» (в рамках общероссийского проекта «Мини-футбол – в школу!»).
Южноуральцы выбирают проекты благоустройства общественных пространств
В Челябинской области при поддержке губернатора Бориса Дубровского продолжается реализация приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды». На благоустройство в рамках программы в 2018 году на Южном Урале будет потрачено более одного миллиарда рублей.
Экзамены в школах сданы
Закончился основной этап государственной итоговой аттестации в форме основного государственного экзамена.
Девятиклассники сдали обязательные экзамены – русский язык, математику и экзамены по выбору. Результаты экзамена по русскому языку будут известны после 17 июня.