Новости

Давайте готовиться вместе | 16+

 
Уважаемые читатели «Горняцкой правды»!
 Обращаюсь к вам с необычной просьбой. И вот почему.
Многие из вас или ваших близких имеют отношение к первомайскому техникуму. Может, не просто отношение, а судьбу, которая связана с работой или учёбой в нашем учебном заведении.
А 29 мая отмечается 55­летие Первомайского техникума промышленности и строительных материалов. Планируется ряд мероприятий, посвящённых этой дате. Многие выпускники пожелают присутствовать, а если обстоятельства не позволят – получить фото или видео, другой ретро­материал о памятных днях, прошедших в стенах прославленного ПТПСМ.
Если у вас сохранились фотографии, киноматериал и прочее, связанные с техникумом, мы найдём им достойное место на страницах любимой «Горнячки», других изданий и выставках, в нашем музее. Обязательно отсканируем и вернём материал, свяжемся с вами любым удобным способом или сможем выехать по домашнему адресу. Передавайте, звоните, пишите своим друзьям, одноклассникам, знакомым – техникум ждёт ваших пожеланий к торжествам!
Кстати, в ближайшее время в  специальной рубрике «ГП» и на официальном сайте птпсм.рф или ptpsm.ru вы узнаете своих знакомых, одноклассников, преподавателей и многие факты из истории техникума.

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии