Новости

К зиме готовимся летом | 16+

Для своевременной подготовки к зиме администрацией Коркинского муниципального района было принято постановление № 531 от 9.04.2014 г. «О подготовке объектов жилищно­коммунального хозяйства, энергетики и социальной сферы Коркинского муниципального района к работе в отопительный период 2014–2015 гг.».
В целях обеспечения населения качественными коммунальными услугами в период сезонной эксплуатации 2014–2015 годов необходимо выполнить первоочередные задачи: подготовить жилищный фонд, объекты и сети коммунальной инфраструктуры к эксплуатации, подготовить аварийные службы, обеспечить запасы топлива, провести опрессовку систем теплоснабжения.
По состоянию на сегодняшний день городскими поселениями утверждены планы организационно­технических мероприятий по подготовке к отопительному периоду объектов ЖКХ; созданы комиссии по проверке готовности на территориях городских поселений, в соответствии с утверждёнными графиками ведётся выполнение запланированных работ.
Для своевременного получения паспорта готовности района к отопительному периоду необходимо до 1 сентяб­ря завершить выполнение мероприятий, в срок до 15 сентября завершить проверку готовности к отопительному периоду теплоснабжающих, теплосетевых организаций и потребителей тепловой энергии с оформлением актов проверок и паспортов готовности городских поселений.
Георгий ГРАН

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии