Речь о юном коркинце Саше Новичихине, который неоднократно добивался успеха на легкоатлетических соревнованиях среди спортсменов с ограниченными возможностями. Он награждён Дипломом и премией областного Законодательного Собрания.
Светлана ВЕТРОВА
Похожие темы
Завтра приём коркинцев проведет старший помощник прокурора региона
Завтра в Коркино личный приём граждан проведёт старший помощник прокурора Челябинской области Анатолий Иванович Сараев.
Подвели итоги лета
В Магнитогорском городском округе состоялось совещание-семинар «Актуальные проблемы и перспективы развития детского отдыха и оздоровления детей в Челябинской области». Совещание проходило в формате расширенного заседания областной межведомственной комиссии под председательством заместителя губернатора Челябинской области П.А. Рыжего.
Коркинцы приняли пакет с мусором за бомбу
Утром 21 ноября в управление гражданской защиты сообщили о неизвестном пакете, оставленном во дворе дома № 17 недалеко от подъезда № 3 по улице Терешковой в Коркино. К месту сообщения были стянуты все экстренные службы города.